Профессиональная гибкая бестеневая лампа 36 Вт. M40X для ресниц, ресниц, тату, косметологии Белая
3 499 ₴
- В наличии
- Код: m40xw
Профессиональная гибкая бестеневая лампа 36 Вт. M40X для ресниц, тату, косметологии
Профессиональная бестеневая лампа повышенной мощности 36 Вт имеет широкую сферу применения: идеально подходит для бьюти-мастеров (мастеров перманентного макияжа, мастеров по наращиванию ресниц, косметологов, мастеров маникюра). Лэш-лампа имеет мягкое равномерное свечение, лампа на штативе не мерцает, глаза от света не устают, можно работать под лампой целый день без вреда для зрения.

Напольная LED-лампа имеет форму дуги, что позволяет направлять свет от светодиодной лампы на нужную рабочую зону бьюти-мастера. Свет регулируется с помощью диммера: можно изменять яркость лампы и цветовую температуру от тёплого до холодного свечения. Лампу для наращивания можно регулировать по высоте и вращать на 360 градусов вокруг своей оси.
Световой поток: 2800 люмен, Индекс цветопередачи: RA 90 (максимально приближён к дневному свету), цветовая температура 3200–5600К. Лампа-дуга отличается от кольцевой лампы тем, что она устанавливается возле кушетки и предназначена не как лампа для селфи, а как освещение во время работы мастера. Свет от кольцевой лампы позволяет освещать модель под разными углами, не оставляя затемнённых зон.
Характеристики:
Световой поток: 2800 люмен;
Цветовая температура: 3200–6500К;
Высота: 125–180 см;
Длина кабеля: 185 см;
Количество светодиодов: 238 шт;
Вес с упаковкой (кг): 4.5 кг;
Напряжение: 220В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m40xw |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 4.5 кг. |
| Иконки | Селфи от сети |
| Категория | Бестеневая, Для мастеров, Напольные |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление, штатив, пульт |
| Количество светодиодов | 238 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | M40X |
| Мощность | 36 Вт |
| Название модификации | Профессиональная гибкая бестеневая лампа 36 Вт. M40X для ресниц, ресниц, тату, косметологии Белая |
| Назначение | Для наращивания ресниц, ресниц, тату, косметологии |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 180 х 58 x 65 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвет | Черный |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200-5600К |
| Цена | 3499.00 |
- Цена: 3 499 ₴








