Бестеневая лампа HD-26X для бьюти мастеров 65 вт, от сети и аккумуляторов
4 149 ₴
- В наличии
- Код: hdm26xb
Бестеневая лампа HD-26X для бьюти-мастеров 65 Вт, от сети и аккумуляторов

Это инновационный светодиодный кольцевой светильник с шестью лучами создан для профессионалов в сфере фотографии, видеосъёмки, влогинга и прямых трансляций. Его уникальная конструкция обеспечивает равномерное освещение, идеально подходящее для создания качественного контент
Лампа с 3 режимами освещения даёт равномерный дневной свет. Тёплое или холодное освещение прибора помогает создать необходимый фон для предметной съёмки или работы с моделями.
Светильник оснащён регулируемым напольным штативом (триподом) для настройки оптимальной высоты.
Держатель для телефона надёжно удерживает любой смартфон.
Улучшенный адаптер питания выдерживает перепады напряжения во время работы лампы.
Главное преимущество лампы — это её способность равномерно распределять свет и открывать глазу участки, скрытые тенью. Две световые панели расположены на гибких основаниях, что позволяет настроить любой угол наклона. Отличный макияж чаще всего является результатом правильного освещения. Такая модель — настоящая находка для мастеров бьюти-индустрии.
Цветовая температура светодиодов в плафонах регулируется в диапазоне от 3200К до 5600К с помощью диммера, расположенного на задней части корпуса лампы; при нажатии он регулирует яркость света от 0 до 100%.

Характеристики:
Модель: HD 26 X;
Свет: дневной, тёплый, холодный
Питание: от сети 220 В
Длина кабеля: 200 см
Материал: АБС-пластик, металл
Цвет: чёрный
Светодиоды: 420 шт.
Цветовая температура: 3200 – 5600К
Мощность: 65 Вт
Вес: 5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | hdm26xb |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные разделы | Для мастеров, Напольные |
| Иконки | Хит |
| Категория | Бестеневая, Видеосвет, Для мастеров |
| Комплектация | Лампа рогатка; крепление для смартфона; штатив усиленный 220 см; блок питания 2 м |
| Количество светодиодов | 420 шт. |
| Материалы | АБС пластик, метал |
| Мoдель | HD-26X |
| Мощность | 65 Вт |
| Название модификации | Бестеневая лампа HD-26X для бьюти мастеров 65 вт, от сети и аккумуляторов |
| Назначение | Для бьюти мастеров, фото и видео съемки, профессиональная |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 5600К |
| Цена | 4149.00 |
- Цена: 4 149 ₴








