СГУ, звуковая сирена, Сигнально-громкоговорящее устройство (СГУ) 24V. А также в комплекте микрофон для громкой связи (функция мегафона).
Эта модель с пультом управления встроенным в блок. И выносным микрофоном (тангентом) с креплением на торпеду.
Особенностями данной модели являются:
- наличие выхода и возможность подключения для стробоскопов;
- имеет более 8 режимов работы;
- мощность max 300вт;
- мощность nom 150вт;
- голосовые команды осуществляются используя проводной микрофон;
В комплект входит:
- х1 Сирена 300Вт;
- х1 комплект проволок;
- х1 предохранитель;
- Х1 микрофон с прищепкой.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | pa300w24 |
| Производитель | ondevice |
| Комплектация | СГУ, Комплект проводов, предохранитель, микрофон с прищепкой. |
| Мощность, Вт | 300W |
| Название | Сигнал, громкоговоритель с тангентой, сгу 300W 24V |
| Название модификации | Сигнал, громкоговоритель с тангентой, сгу 300W 24V |
| Наличие | В наличии |
| Питание | 24V |
| Раздел | Громкоговоритель, сирена |
| Тональность | 8 режимов работы |
| Цена | 2249.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴



