СГУ, звуковая сирена, которая может воспроизводить mp3 файлы с usb флешки, Сигнально-громкоязычное устройство (СГУ). А также в комплекте микрофон для громкой связи (беспроводная).
Эта модель с пультом дистанционного управления.
Особенностями этой модели являются:
- Полностью беспроводное управление;
- MP3 поддержка воспроизведения музыки
- Наличие выхода и возможность подключения для стробоскопов;
- имеет более 12 режимов работы;
- Мощность — 400 Вт;
- Голосовые команды осуществляются используя пульт ДУ;
- Возможность подключить USB-флешку;
В комплект входит:
- Колокол;
- Динамик *2 шт;
- Пульт управления с аккумулятором;
- комплект проводов;
- Запасные предохранители;
- зарядка в прикуриватель для пульта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ps940mp3 |
| Производитель | ondevice |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность, Вт | 400W |
| Название | Сигнал AS940-MP3 СГУ 400w (2 громкоговорителя по 200Вт, пульт) |
| Название модификации | Сигнал AS940-MP3 СГУ 400w (2 громкоговорителя по 200Вт, пульт) |
| Наличие | В наличии |
| Питание | 12V |
| Раздел | Громкоговоритель, сирена |
| Тональность | 12 режимов работы |
| Цена | 5049.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴






