Набор инструментов для зачистки оптоволокна FTTH FC-6S предназначен для установки, эксплуатации и обслуживания оптоволоконной сети.
FC-6S Скалыватель FTTH, Набор инструментов, стриппер.
Функции:
1. Набор инструментов для зачистки оптоволокна разработан для установки, эксплуатации и обслуживания оптоволоконных сетей.
2. Набор инструментов для зачистки проводов изготовлен из высококачественных, тщательно обработанных и долговечных материалов.
3. Все поперечные сечения резки имеют точные механические допуски, что обеспечивает чистую и плавную работу.
4. Ручка эргономичной формы, ее удобно держать.
Подходит для 3 мм, 2 мм внутренних волоконно-оптических перемычек - высококачественный волоконно-оптический режущий нож FC6S рекомендует FTTH холодную сварку однорежимную или многорежимную резку сердечника и волоконно-оптическую обрезку 125 мкм,
Диаметр 250~900 мкм.
Оптический измеритель мощности можно использовать с LC, FC, ST, SCAPC, тестером визуального локатора неисправностей мощностью 1 мВт (за исключением батареи), оптическим волокном FC-6S и стриппером для оптического волокна CLAUSS.
Характеристики:
Тип оборудования: Волоконно-оптические инструменты
Модель: FTTH
Тип: Набор инструментов
Назначение: Электромонтажный
Вид реза: Торцевой
Вид съемника: Для изоляции
Инструменты в комплекте: Клещи
Внешний размер: 245*170*95 мм
Длина: 170 мм
Ширина: 110 мм
Вес: 1,2 кг
Комплектация:
Набор инструментов, волоконно-оптический режущий нож, ручка красного света, оптический измеритель мощности, щепцы Miller, кожаные кусачки, бутылка для спирта, удлинитель и т. д.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ftth1nab |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 170 мм |
| Категория | Набор иструментов |
| Комплектация | Набор инструментов, волоконно-оптический режущий нож, ручка красного света, оптический измеритель мощности, щепцы Miller, кожаные кусачки, бутылка для спирта, удлинитель |
| Название | Набор инструментов для обслуживания оптоволокна |
| Название модификации | Набор инструментов для обслуживания оптоволокна |
| Назначение | Электромонтажный |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Электромонтажный инструмент |
| Размер | 245 х 170 х 95 мм |
| Тип | Волоконно-оптические инструменты |
| Цена | 2449.00 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 449 ₴











