

Профессиональная бестеневая лампа 24 Вт. на струбцине, лампа лыжа Чёрная
2 234 ₴
- В наличии
- Код: beztlizch-bk
+380 (73) 478-39-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная бестеневая лампа 24 Вт. на струбцине, лампа лыжа Чёрная
Бестеневая LED-лампа 24Вт с креплением на струбцине – это современный осветительный прибор для точных работ в мастерских, салонах. Благодаря бестеневому эффекту обеспечивает равномерный яркий свет, снижая нагрузку на глаза. Она подходит для освещения мельчайших деталей во время ремонта, творческих работ или косметических процедур. Лампа отличается длительным сроком службы, низким энергопотреблением и универсальным дизайном. Крепление на струбцине позволяет легко фиксировать лампу на столе, а гибкий механизм обеспечивает настройку угла освещения.

Эта лампа создает равномерное освещение без теней, что обеспечивает комфортную работу в таких областях, как маникюр, косметология или рукоделие.

Характеристики:
- Тип света: нейтрально-белый (4500-6000K).
- Мощность: 24 Вт.
- Индекс CRI: Ra>80
- Световой поток (люмен): 1600 lm
- Размер: 500*410мм
- Материалы: АБС пластик, железо
- Питание: 220В
- Количество светодиодов: 119 шт.
- Вес с упаковкой (кг): 2.5 кг;
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | beztlizch-bk |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 2.5 кг. |
| Дополнительные разделы | Бестеневые, Настольные лампы |
| Категория | Бестеневая, Для мастеров, Настольные |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление, штатив |
| Количество светодиодов | 119 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Название модификации | Профессиональная бестеневая лампа 24 Вт. на струбцине, лампа лыжа Чёрная |
| Назначение | Для наращивания ресниц, ресниц, тату, косметологии |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 500 х 410 x 410 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвет | Черный |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цена | 1849.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴


