Спецификация
Промышленные сварочные инструменты с внутренним подогревом
Материал: ABS+метал
Мощность: 60 Вт
Диаметр оловянной проволоки: 0,5-1,2 мм
Диапазон температуры: 480°C
Стандарт: США/ЕС
Применение: сварка плат, ремонт электронных устройств и т.д.
Описание
Прибор легко использовать даже новичкам, а эргономичная ручка удобна в использовании одной рукой, что делает сварку простой и эффективной.
Удачная конструкция прибора обеспечивает стабильный и безопасный процесс сварки, повышая эффективность работы.
Сварка, резка и удаление ржавчины 3-в-1: 1 аппарат подходит для различных металлических материалов и различных промышленных условий, удовлетворяет разнообразным потребностям использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | g10-2 |
| Производитель | ondevice |
| Вид | Контактный |
| Материалы | Металл, АБС пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Название | Набор паяльник с автоматической подачей припоя |
| Название модификации | Набор паяльник с автоматической подачей припоя |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 220-240 В |
| Раздел | Паяльники |
| Температура нагрева | 180°C~480°C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Форма паяльника | Пистолет |
| Цена | 762.00 |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴











