


Коврик для творчества 41 х 51 см (зеленый)
429 ₴
- В наличии
- Код: kids-art-carpet-green
+380 (73) 478-39-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовый коврик для творчества – это идеальное место для самореализации маленьких художников и скульпторов.
С его размером 41 на 51 сантиметр у детей будет достаточно пространства для проявления своей творческой натуры.
Коврик изготовлен из безопасного для детей пищевого силикона толщиной 2 миллиметра.
Помимо обычной рабочей поверхности, коврик имеет отсеки для красок и их смешивание, а также стаканчик для водички.
Силикон легко моется, чтобы дети не делали. Достаточно теплой мыльной воды и он легко очистится от краски, клея и даже эпоксидной смолы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kids-art-carpet-green |
| Производитель | ondevice |
| Категория | Аксессуары для детской комнаты, Детские игровые коврики, Наборы для творчества |
| Материалы | Силикон |
| Название | Коврик для творчества 41 х 51 см (зеленый) |
| Название модификации | Коврик для творчества 41 х 51 см (зеленый) |
| Назначение | для творчества |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Наборы для творчества |
| Размер | 41 х 51 см |
| Старая цена | 429.00 |
| Тип | аксессуары для творчества |
| Цена | 399.00 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


