Светодиодный осветитель Yongnuo YN-100 SOFT RGB 2000K-10000K
14 999 ₴
- В наличии
- Код: yn100soft
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-100 SOFT
Новая серия RGB-жезлов с приятной комплектацией.
Модель SOFT сочетает в себе все актуальные наработки YongNuo и станет отличным вариантом для оснащения студии или работы «в поле».
Прибор обладает высокой яркостью и отличными показателями цветопередачи, что гарантирует правильные естественные цвета.

Для удобства установки осветителя предусмотрено универсальное крепление, с помощью которого можно не только установить жезл на стойку 5/8", но и закрепить его на штативной голове или кронштейне с винтом 1/4".
Осветитель уже имеет в комплектации 31 встроенный эффект художественного освещения. Вы сможете имитировать вспышки папарацци, сирену полицейской или пожарной машины и даже светомузыку на вечеринке!

Настроить параметры можно как на панели управления, встроенной в корпус, так и через мобильное приложение.
Режим RGB позволяет воспроизводить любой оттенок. Осветителем легко и удобно пользоваться.
Все настройки можно выполнять кнопками непосредственно на корпусе или удалённо с помощью приложения.
Основная информация отображается на экране.
Характеристики:
Количество светодиодов: 480 SMD.
Количество светодиодов RGB: 140 SMD.
Цветовая температура диодов: 2000–10000 K.
Мощность LED-диодов: 30 Вт.
Мощность RGB-диодов: 30 Вт.
Индекс CRI: ≥95.
Средний срок службы: >50000 часов.
Дистанция управления со смартфона: <15 м.
Угол освещения: 110°.
Плавная регулировка: есть.
Питание: встроенный аккумулятор 7.2V 5200mAh 37.44Wh, блок питания 12V/2A.
Время работы от аккумулятора: диоды 2000–10000K — до 142 мин, диоды RGB — до 210 мин.
Время зарядки: до 250 мин.
Размеры осветителя: 1000 × 45 × 44 мм.
Вес осветителя: 1,375 кг.
Комплектация:
Осветитель YongNuo YN100SOFT — 1 шт.
Сотовая решётка — 1 шт.
Универсальное крепление — 1 шт.
Блок питания 19V/3A — 1 шт.
Чехол для переноски — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yn100soft |
| Вес | 1,375 кг |
| Категория | Видеосвет, Лампа Жезл |
| Комплектация | Осветитель YongNuo YN100SOFT - 1 шт. Сотовая решетка - 1 шт. Универсальное крепление - 1 шт. Блок питания 19V/3A - 1 шт. Чехол для переноски - 1 шт. |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Материалы | АБС пластик |
| Мoдель | YN100SOFT |
| Мощность | 30 Вт |
| Название модификации | Светодиодный осветитель Yongnuo YN-100 SOFT RGB 2000K-10000K |
| Назначение | Видеосвет для фото и видеосъемки |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 1000 x 45 x 44 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 2000-10000K |
| Цена | 14999.00 |
| Штрихкод | 6947110921945 |
- Цена: 14 999 ₴










