Зажим с шаровой головкой 3/8" для фотографий 1/4"
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: zts1
+380 (73) 478-39-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Студийный зажим с кронштейном для осветительных подставок - это очень удобный монтажный адаптер, который крепит отражатель или фон к осветительной подставке.
Он оснащен прочным зажимом с резиновой прокладкой для защиты поверхности, на которую он крепится.
Держатель обеспечивает хорошую производительность и идеально подходит для установки отражателей без помощи ассистента.
Компактный размер позволяет легко брать его с собой куда угодно.
Только зажим для отражателя, другие аксессуары, показанные на картинке, в комплект не входят.
Технические характеристики:
Материал: ABS + метал
Размер: 8*10.9
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | zts1 |
| Вес | 213 г |
| Материал | ABS + метал |
| Название | Зажим с шаровой головкой 3/8" для фотографий 1/4" |
| Название модификации | Зажим с шаровой головкой 3/8" для фотографий 1/4" |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | 1/4 дюйма |
| Раздел | Штативы и другие аксессуары |
| Размер | 8*10.9 мм |
| Тип штативу | Штативные головки |
| Цена | 299.00 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









