Автомобильная парковочная система для фуры с камерой и монитором. Данное решение будет идеально для грузовых автомобилей, автобусов, фур, спецтехники и других габаритных транспортных средств. Камера заднего вида для грузовика легко устанавливается и имеет кабель длиной 10, 15, 20м в зависимости от выбранной комплектации. Комплектация имеет 9ти дюймовый монитор, камеру с разрешением 1024*600 пикселей, влагозащитной IP68 с углом обзора 120°. Камера имеет 18 ИК светодиодов, позволяющих получать хорошую картинку в темное время суток.
Видео отображается на мониторе с ярким 9-дюймовым экраном, который можно установить в любое место автомобиля. Дисплей оснащен снимаемой солнцезащитной накладкой для комфортного использования в солнечную погоду. Питание монитора осуществляется от бортовой сети авто 12-30V, провода питания в комплекте.
Основные особенности
9" дюймовый дисплей с широким углом обзора 16:9,
Рекомендован для грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники
Регулируемая яркость / цвет / контрастность изображения
Влагозащищенная камера IP68, не боится воды, пыли, грязи
Работа в температурном диапазоне от -40 до + 60 °C
Широкий угол обзора 155 °
Усиленный, ударопрочный металлический корпус камеры
Наличие ИК диодов ночного видения
Пульт ДУ для управления монитором
Длина провода опционно
Технические характеристики
Поддержка PAL и NTSC
В мониторе предусмотрена поддержка камер двух видеостандартов - PAL и NTSC. Теперь не нужно подбирать камеру, дисплей сам подстроится под нужный ему стандарт.
Качественный дисплей
Монитор 9дюймов укомплектован матрицей с разрешением 1024×600 пикселей. Этого более чем достаточно для подключения аналоговой камеры. Также предусмотрена регулировка яркости и контрастности дисплея. Изображение на дисплее яркое и насыщенное. Никаких шумов, размытости и искажений.
Регулируемый кронштейн
Установив на торпеду дисплей, можно регулировать по углу наклона, а также поворачивать дисплей для удобства пользования. Регулируйте угол наклона дисплея и поворот, как вам удобно. Для этого достаточно отпустить винт регулировки и установить нужное положение.
4 PIN коннектор
Для подключения камер используется — 4 каналы с разъемами 4 PIN. Такой тип подключения практичный и удобный. За таким кабелем монитор сразу подает питание на камеру и получает видеосигнал. это значительно облегчает монтаж. Для этого купить камеру с разъемом 4 Pin
ИК пульт
Для удобства управления в комплекте имеется инфракрасный пульт. С помощью него можно удобно настраивать необходимые настройки, а именно регулировать яркость, контрастность и цветность дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9inch4cam20m22 |
| Длина проволоки | 20М |
| Количество камер | 4 |
| Комплектация | Комплектация: Монитор 7-ми дюймовый – 1 шт., камера заднего вида – 4шт., крепление монитора – 1 шт., кабель питания от бортовой сети до монитора – 1 шт., комплект шурупов – 4 шт., провод – 4 шт. ., Инструкция (англ.) – 1 шт. |
| Название | Парковочная система на 4 камеры заднего вида и монитором 9" 20 метров |
| Название модификации | Парковочная система на 4 камеры заднего вида и монитором 9" 20 метров |
| Наличие | В наличии |
| Ночное видение | 18 ИК диодов |
| Питание | 12-30V |
| Рабочая температура | -30°C ~ +65°С |
| Раздел | Парковочные системы |
| Размер монитора | 9" |
| Тип подключения | Проводное |
| Угол обзора | 155° |
| Цена | 8679.00 |
- Цена: 8 679 ₴








