Комплект освещения для фото и видео Yongnuo YN-360 RGB, аккумулятор, зарядное устройство, адаптер питания
5 517 ₴
- В наличии
- Код: yn360rgbkit
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-360 RGB 3200K~5600K
+ аккумялтор 4400 мАч, блок питания 12 В, зарядное устройство
Светодиодный видеосвет YN360 Pro состоит из 40 ламп RGB SMD и 320 светодиодных ламп с цветовой температурой 5600. Лампы RGB SMD могут обеспечивать красный, синий и зеленый режимы, а благодаря более насыщенному цветовому типу цвет ламп RGB SDM можно контролировать с помощью мобильного телефона. Видеосвет можно затемнить точно и надежно. Благодаря преимуществам простого управления, практического использования и разнообразия цветов.
Преимущества:
40 шт. полноцветных SMD-ламп RGB для создания различных цветов света.
В комплект входит приложение, с помощью которого вы можете легко управлять цветом освещения по своему желанию, расстояние дистанционного управления составляет до 15 м.
320 светодиодных лампочек 5600К обеспечивают двойную цветовую температуру.
CRI95+ обеспечивает яркие и красивые цвета для вашего видео.
Максимальная длина 39,5 см, обеспечивает более стереоскопический и широкоугольный свет.
Два режима регулировки яркости: точный и грубый, более точный и надежный.
Со светодиодным дисплеем для отображения рабочего состояния.
Двойная конструкция источника питания позволяет использовать адаптер постоянного тока или батареи серии NP-F (батарея и адаптер постоянного тока в комплект не входят).
Функции:
Полноцветный светодиодный видеосвет RGB с разрешением 5600K и RGB придаст вашему творению больше возможностей.
В основном светильнике используются 320 светодиодных лампочек с очень большими светящимися чипами цветовой температуры 5600K, а лампы с высоким индексом яркости обеспечивают по-настоящему и естественное восстановление цвета.
Запатентованная технология управления светодиодами помогает эффективно избежать гофрирования и стробоскопических вспышек.
YN360 использует цифровую систему затемнения энкодера, включая режим грубой настройки и режим точной настройки.
На светодиодном экране параметр выходной мощности интуитивно понятен.
Пластина цветовой температуры использует магнитную технологию, которая будет более удобной.
В качестве источника питания используйте батарею NP-F970 или указанный адаптер переменного тока (необходимо покупать отдельно).
Характеристики:
Категория: Видеомир, Лампа Жезл
Назначение: Видеосвет для фото и видеосъемки
Модель: YN-360 rgb
Вид осветителя: жезл
Особенности конструкции: встроенный дисплей
Мощность: 19.2 Вт
Светодиоды: 40 SMD-ламп RGB + 320 светодиодных лампочек 5600К
Диапазон цветовой температуры: 3200 – 5600 К
RGB режим: да
Цветовая температура: Белый: 5600K и полноцветный RGB;
Двухцветный: 3200K - 5600K и полноцветный RGB.
Индекс цветопередачи: ≥95
Удалённое расстояние: ≤15м
Люмен: 2560ЛМ
Угол освещения: 55° и 110°
Внешний источник питания: Блок питания постоянного тока 12 В 2 А
Источник питания: одна литиевая батарея серии NP - F
Размеры: 583 х 48 х 24 мм
Масса: Около 489 г
Комплектация:
Видеосвет YN360 5600K
КТ-фильтр
Руководство пользователя
Сумка для хранения
Блок питания 12 В
Аккумулятор 4400 мАч
Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yn360rgbkit |
| Вес | 489 г |
| Категория | Лампа Жезл |
| Комплектация | 1* Видеосвет YN360 5600K 1* КТ-фильтр 1 * Руководство пользователя 1* Сумка для хранения, блок питания 12 В, аккумулятор 4400 мАч, зарядное устройство |
| Количество светодиодов | 40 SMD-ламп RGB + 320 светодиодных лампочек 5600К |
| Мoдель | YN-360 rgb |
| Мощность | 19.2 Вт |
| Название модификации | Комплект освещения для фото и видео Yongnuo YN-360 RGB, аккумулятор, зарядное устройство, адаптер питания |
| Назначение | Видеосвет для фото и видеосъемки |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | 40 шт. полноцветных SMD-ламп RGB для создания различных цветов света. 320 светодиодных лампочек 5600К обеспечивают двойную цветовую температуру. |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 583 х 48 х 24 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | Белый: 5600K и полноцветный RGB; Двухцветный: 3200K - 5600K и полноцветный RGB. |
| Цена | 5117.00 |
| Штрихкод | 6972810421129 |
- Цена: 5 517 ₴











