Лампа рогатка HD-65X, для бьюти мастеров со штативом 2м и сумкой.
4 299 ₴
- В наличии
- Код: hd65xb
Лампа рогатка HD-65X, для бьюти-мастеров, для фото и видеосъёмки, профессиональная

Светодиодная лампа HD-65X для фото и видео с напольным штативом. Лампа работает как от сети, так и от двух аккумуляторов типа NP-F (в комплект не входят). Это позволяет использовать её при отключении света, а также легко переносить в другое место без необходимости тянуть удлинитель.

Надёжный инструмент для профессионалов, стремящихся достичь высокого качества снимков в фотостудии. Светодиодная (люминесцентная) лампа для качественной фото- и видеосъёмки.
Лампа с 3 режимами освещения обеспечивает равномерный дневной свет. Тёплый или холодный свет прибора помогает создать нужный фон для предметной съёмки или работы с моделями.
Штатив позволяет регулировать высоту лампы от 1 до 2 метров
Крепление для телефона надёжно удерживает любой смартфон
Улучшенный адаптер питания выдерживает перепады напряжения во время работы лампы
Напольная двойная светодиодная лампа HD-65X имеет мощность – 65 Вт и 448 светодиодов, что значительно ярче, чем у кольцевой лампы меньшего диаметра, в том числе 45 см 55 см.
Вместо держателя телефона с дополнительным переходником можно установить видеосвет.
Главное преимущество этих ламп – способность равномерно распределять свет и открывать глазу участки, скрытые в тени. Две световые панели расположены на гибких основаниях, что позволяет настроить любой угол наклона. Отличный макияж – чаще всего результат правильного освещения. В наличии также USB-разъём для зарядки смартфона. Эта модель – находка для мастеров бьюти-индустрии. Высокое качество сборки, наличие LED-дисплея с отображением температуры и яркости, удобная регулировка яркости и температуры от 3000К до 5500К с помощью центральной кнопки – всё это и многое другое доставит удовольствие при использовании.
Цветовая температура светодиодов регулируется в диапазоне от 3000К до 5500К диммером, расположенным на задней части корпуса лампы. При нажатии диммер также регулирует яркость света от 10 до 100%.
Характеристики:
Модель: HD 65 X;
Свет: дневной, тёплый, холодный
Дополнительные опции: лампа для тату, лампа для видеосъёмки, лампа для наращивания ресниц, мастеров
Питание: от сети 220 В
Длина кабеля: 200 см
Материал: ABS пластик, металл
Цвет: чёрный
Цветовая температура: 3000 – 5500К
Светодиоды: 448 шт
Мощность: 65 Вт
Вес: 2 кг

Комплектация: Лампа; крепление для смартфона; усиленный штатив 220 см; блок питания 2 м, сумка
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hd65xb |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные разделы | Для мастеров, Напольные |
| Иконки | Хит |
| Категория | Бестеневая, Видеосвет, Для мастеров, Напольные |
| Комплектация | Лампа; крепление для смартфона; штатив 200 см; блок питания 2 м, сумка |
| Количество светодиодов | 448 шт. |
| Материалы | АБС пластик, метал |
| Мoдель | HD-65X |
| Мощность | 65 Вт |
| Название модификации | Лампа рогатка HD-65X, для бьюти мастеров со штативом 2м и сумкой. |
| Назначение | Для бьюти мастеров, фото и видео съемки, профессиональная |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 38 х 19 х 11 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3000 - 5500К |
| Цена | 4299.00 |
- Цена: 4 299 ₴







